Ref. LP41100F-B - Tooq
Soporte TOOQ LP41100F-B
  • Descripción
    MONITORES Y TV > SOPORTES MONITORES - TV TOOQ DSP0000015188 LP41100F-B SOPORTE DE PARED TV - MON TOOQ 60 - 100 PULGADAS NEGRO SOPORTE PARED TV MON TOOQ 60 - 100 PULGADAS SOPORTE DE PARED TV MON TOOQ 60-100 NEGRO VESA 200 A 900 75KG MAX 30.5MM DIST.PARED
    SOPORTE DE PARED PARA TELEVISIÓN. SOPORTA PANTALLAS DE 60 A 100 PULGADAS. EL PESO MÁXIMO SOPORTADO ES DE 75KG E INCLUYE UN NIVEL DE BURBUJA PARA QUE LA INSTALACIÓN SEA PERFECTA.
  • Características
    Tipo Soporte Monitor
    Tamaño máximo de pantalla 100"
    Tamaño mínimo de pantalla 60"