Ref. SUB-MP-10WAL01 - Subblim
Accesorio Informático SUBBLIM SUB-MP-10WAL01
  • Descripción
    RATONES - JOYSTICK Y TABLETAS > ALFOMBRILLAS SUBBLIM DSP0000021693 SUB-MP-10WAL01 ALFOMBRILLA CARGADOR SUBBLIM MOUSEPAD WIRELESS CHARGER 10W ALFOMBRILLA CARGADOR SUBBLIM MOUSEPAD WIRELESS CHARGER DESTACADO
    ACABADOS DE CALIDAD CON UN CUIDADO PROCESO DE FABRICACIÓN
    SUPERFICIE DE ALUMINIO ANODIZADO
    LA BASE ANTIDESLIZANTE ASEGURA QUE ESTÉ SIEMPRE EN SU SITIO
    TEN TU ESCRITORIO MUCHO MÁS DESPEJADO Y ORDENADO CON LA ELEGANTE ALFOMBRILLA DE RATÓN SUBBLIM
    CARGA SUPER RÁPIDA DE 10W
    LEDS INDICADORES DEL ESTADO DE CARGA
    10W
    WIRELESS CHARGER 10W
    DISEÑO MODERNO
    INDICADORES LED
    PESO Y DIMENSIONES
    ANCHO
    100 MM
    GROSOR
    9,5 MM
    PESO
    310 G
    PROFUNDIDAD
    100 MM