Ref. TQLC-65BS02AT - Tooq
Accesorio Informático TOOQ TQLC-65BS02AT
  • Descripción
    PORTATILES > BATERÍAS Y CARGADORES PORTÁTILES TOOQ DSP0000006297 TQLC-65BS02AT CARGADOR PORTATIL UNIVERSAL TOOQ TQLC - 65BS02AT 65W 1 X USB 8C NEGRO CARGADOR PORTATIL UNIVERSAL TOOQ TQLC - 65BS02AT 65W ESPECIFICACIONES
    CARGADOR MANUAL UNIVERSAL PARA PORTÁTILES Y OTROS DISPOSITIVOS
    POTENCIA: 65W
    VOLTAJE DE ENTRADA: AC110-240V
    MULTI TENSIÓN CON VOLTAJES DE SALIDA: 18,5V/19V/19,5V/20V 1XUSB: DC 5V
    1A(MAX) 5W
    PERMITE CARGAR DISPOSITIVOS MP3, TELÉFONOS MÓVILES, CÁMARAS DIGITALES,
    VIDEOCÁMARAS Y OTROS DISPOSITIVOS CON SALIDA USB A TRAVÉS DEL PUERTO USB DEL
    CARGADOR
    PROTECCIÓN DE SEGURIDAD: PFC ACTIVO INCORPORADO. EFICIENCIA >, 90%