Ref. POE-24-24W-G - Ubiquiti
Accesorio Informático UBIQUITI POE-24-24W-G
  • Descripción
    REDES > ACCESORIOS REDES UBIQUITI POE-24-24W-G ADAPTADOR UBIQUITI NETWORKS POE - 24 24VDC 24W GBIT ADAPTADOR UBIQUITI NETWORKS POE - 24 24VDC 24W UBIQUITI POE-24-24W-G(EU) POE INJECTOR, 24VDC, 24W, GBIT
    24VDC @ 1.0A