Aire Acondicionado de Instalación Split 25dB FUJITSU 3NGF0137 | Calefacción 4000 W, ASY25U2MI-KN (W) UE40, Blanco
  • Descripción
  • Características
    Capacidad de refrigeración en vatios (nominal) 3400W
    Altura de la unid. interior 29cm
    Altura de la unidad exterior 54cm
    Ancho de la unid. interior 80cm
    Ancho de la unidad exterior 79,9cm
    Capacidad de calefacción 4000 W
    Capacidad de refrigeración 2.5 kW (0.9 - 3.1) / 2149 W (773 - 2665)
    Clase energética (calefacción) A++
    Clase energética (refrigeración) A+++
    Color Blanco
    Nivel de ruido de la unid. interior 25dB
    Nivel de ruido de la unidad exterior 50db
    Peso de unidad para exteriores 30Kg
    Peso de unidad para interiores 10Kg
    Profundidad de la unid. interior 20cm
    Profundidad de la unidad exterior 29cm
    Tipo Aire acondicionado Split
    Tipo de unidad interna Montaje en pared
    WiFi
Ref. 3NGF0137 - Fujitsu