Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de refrigeración en vatios (nominal) | 3400W |
| Altura de la unid. interior | 29cm |
| Altura de la unidad exterior | 54cm |
| Ancho de la unid. interior | 80cm |
| Ancho de la unidad exterior | 79,9cm |
| Capacidad de calefacción | 4000 W |
| Capacidad de refrigeración | 2.5 kW (0.9 - 3.1) / 2149 W (773 - 2665) |
| Clase energética (calefacción) | A++ |
| Clase energética (refrigeración) | A+++ |
| Color | Blanco |
| Nivel de ruido de la unid. interior | 25dB |
| Nivel de ruido de la unidad exterior | 50db |
| Peso de unidad para exteriores | 30Kg |
| Peso de unidad para interiores | 10Kg |
| Profundidad de la unid. interior | 20cm |
| Profundidad de la unidad exterior | 29cm |
| Tipo Aire acondicionado | Split |
| Tipo de unidad interna | Montaje en pared |
| WiFi | Sí |