Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de refrigeración en vatios (nominal) | 3400W |
| Altura de la unid. interior | 27cm |
| Altura de la unidad exterior | 71cm |
| Ancho de la unid. interior | 83,4cm |
| Ancho de la unidad exterior | 82cm |
| Capacidad de calefacción | 3.8 kW (0.9 - 4.8) |
| Capacidad de refrigeración | 3.4 kW (0.9 - 3.8) |
| Clase energética (calefacción) | A+ |
| Clase energética (refrigeración) | A++ |
| Color | Blanco |
| Nivel de ruido de la unid. interior | 40dB |
| Nivel de ruido de la unidad exterior | 48db |
| Peso de unidad para exteriores | 46Kg |
| Peso de unidad para interiores | 10Kg |
| Profundidad de la unid. interior | 22,2cm |
| Profundidad de la unidad exterior | 31,5cm |
| Tipo Aire acondicionado | 2x1 |
| Tipo de unidad interna | Multisplit Pared KN |
| WiFi | Sí |