Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de refrigeración en vatios (nominal) | 6800W |
| Altura de la unid. interior | 30cm |
| Altura de la unidad exterior | 63cm |
| Ancho de la unid. interior | 80cm |
| Ancho de la unidad exterior | 79,9cm |
| Capacidad de calefacción | 3.9 kW |
| Capacidad de refrigeración | 3.5 kW |
| Clase energética (calefacción) | A++ |
| Clase energética (refrigeración) | A++ |
| Color | Blanco |
| Nivel de ruido de la unid. interior | 22dB |
| Nivel de ruido de la unidad exterior | 38dB |
| Peso de unidad para exteriores | 38Kg |
| Profundidad de la unid. interior | 45cm |
| Profundidad de la unidad exterior | 29cm |
| Tipo Aire acondicionado | Split |
| Tipo de unidad interna | Pared |
| WiFi | Sí |