Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Altura de la unid. interior | 28cm |
| Altura de la unidad exterior | 54cm |
| Altura del embalaje de la unidad exterior | 60cm |
| Ancho de la unid. interior | 79cm |
| Ancho de la unidad exterior | 80cm |
| Capacidad de calefacción | 4420 |
| Capacidad de refrigeración | 3960 |
| Clase energética (calefacción) | A+ |
| Clase energética (refrigeración) | A++ |
| Color | Blanco |
| Nivel de ruido de la unid. interior | 22dB |
| Nivel de ruido de la unidad exterior | 51dB |
| Peso de unidad para exteriores | 38Kg |
| Peso de unidad para interiores | 12Kg |
| Profundidad de la unid. interior | 20,5cm |
| Profundidad de la unidad exterior | 30cm |
| Tipo Aire acondicionado | Split |
| Tipo de unidad interna | Pared |
| WiFi | Opcional |