Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de refrigeración en vatios (nominal) | 4100W |
| Altura de la unid. interior | 50,4cm |
| Altura de la unidad exterior | 54cm |
| Altura del embalaje de la unidad exterior | 60cm |
| Ancho de la unid. interior | 71,5cm |
| Ancho de la unidad exterior | 71,5cm |
| Capacidad de calefacción | 4500 W |
| Capacidad de refrigeración | 4100 W |
| Clase energética (calefacción) | A+ |
| Clase energética (refrigeración) | A++ |
| Color | Blanco |
| Nivel de ruido de la unid. interior | 47dB |
| Nivel de ruido de la unidad exterior | 58dB |
| Peso de unidad para exteriores | 28,5Kg |
| Peso de unidad para interiores | 8,5Kg |
| Profundidad de la unid. interior | 3,64cm |
| Profundidad de la unidad exterior | 24cm |
| Tipo Aire acondicionado | Split |
| Tipo de unidad interna | CF35 + CF25 |
| WiFi | Sí |