Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de refrigeración en vatios (nominal) | 4100W |
| Altura de la unid. interior | 50,4cm |
| Altura de la unidad exterior | 54cm |
| Ancho de la unid. interior | 79,5cm |
| Ancho de la unidad exterior | 71,5cm |
| Capacidad de calefacción | Nominal 4500 W (rango 1000–6000 W) |
| Capacidad de refrigeración | Nominal 4100 W (rango 1000–5500 W) |
| Clase energética (calefacción) | A+(New ERP B) |
| Clase energética (refrigeración) | A++(New ERP B) |
| Color | Blanco |
| Nivel de ruido de la unid. interior | 56dB |
| Nivel de ruido de la unidad exterior | 60dB |
| Peso de unidad para exteriores | 28,5Kg |
| Peso de unidad para interiores | 7,1Kg |
| Profundidad de la unid. interior | 3,64cm |
| Profundidad de la unidad exterior | 24cm |
| Tipo Aire acondicionado | Split |
| Tipo de unidad interna | Split |
| WiFi | No |