Ref. HB35XU0A - Hisense
Aire Acondicionado de Instalación T1, H/P, INVERTER 57dB Hisense HB35XU0A | Refrigeración 3.5kW, Calefacción 2.7kW, Blanco
  • Descripción
    ACOND HISENSE UNI PURE HB35XU0A (HB35XU0AG+AS35XU00W)
  • Características
    Capacidad de refrigeración en vatios (nominal) 3500W
    Altura de la unid. interior 30cm
    Altura de la unidad exterior 66cm
    Altura del embalaje de la unidad exterior 63cm
    Ancho de la unid. interior 97,3cm
    Ancho de la unidad exterior 86cm
    Capacidad de calefacción 2,7kW
    Capacidad de refrigeración 3,5kW
    Clase energética (calefacción) A+PP
    Clase energética (refrigeración) A+PP
    Color Blanco
    Nivel de ruido de la unid. interior 57dB
    Nivel de ruido de la unidad exterior 64dB
    Peso de unidad para exteriores 29Kg
    Peso de unidad para interiores 9Kg
    Profundidad de la unid. interior 22,7cm
    Profundidad de la unidad exterior 31cm
    Tipo Aire acondicionado T1
    Tipo Aire acondicionado H/P
    Tipo Aire acondicionado INVERTER
    Tipo de unidad interna HB35XU0AG
    WiFi
Ref. HB35XU0A - Hisense