Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de refrigeración en vatios (nominal) | 3510W |
| Altura de la unid. interior | 30,6cm |
| Altura de la unidad exterior | 54,9cm |
| Altura del embalaje de la unidad exterior | 57,5cm |
| Ancho de la unid. interior | 82cm |
| Ancho de la unidad exterior | 79,5cm |
| Capacidad de calefacción | 2,6 kW (3800 W / 2236 kcal/h) |
| Capacidad de refrigeración | 3.020 frigorías |
| Clase energética (calefacción) | A++ |
| Clase energética (refrigeración) | A++ |
| Color | Blanco |
| Nivel de ruido de la unid. interior | 43dB |
| Nivel de ruido de la unidad exterior | 63dB |
| Peso de unidad para exteriores | 25,5Kg |
| Peso de unidad para interiores | 9,5Kg |
| Profundidad de la unid. interior | 19,5cm |
| Profundidad de la unidad exterior | 30,5cm |
| Tipo Aire acondicionado | Aire acondicionado |
| Tipo de unidad interna | Flujo transversal |
| Tipo de unidad interna | CC (unidad interior) |
| WiFi | Sí |