Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de refrigeración en vatios (nominal) | 2236W |
| Capacidad de calefacción | 2304.8 W |
| Capacidad de refrigeración | 2236 W |
| Clase energética (calefacción) | A++ |
| Clase energética (refrigeración) | A++ |
| Nivel de ruido de la unid. interior | 22dB |
| Nivel de ruido de la unidad exterior | 52db |
| Tipo Aire acondicionado | Aire Acondicionado Split |
| Tipo de unidad interna | Split |
| WiFi | Sí |