Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 8W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color | Naranja |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Altura | 4,1cm |
| Ancho | 12,9cm |
| Autonomía | 10h |
| Control de volumen | Botones |
| Control de volumen | volumen |
| Control de volumen | cambio de pistas |
| Control de volumen | reproducción/pausa |
| Control de volumen | emparejamiento) |
| Resistencia al agua | IPX7 |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |