Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 250W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Analógica |
| Rango frecuencia | 50 - 20000 Hz |
| Altura | 73cm |
| Ancho | 37cm |
| Control de volumen | Control de volumen |
| Peso | 17,8Kg |
| Resistencia al agua | false |
| Tipo de producto | Multipurpose full-range self-powered speaker |