Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 100W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color | Madera |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Conectividad Altavoces | Guitarra |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Altura | 3,9cm |
| Ancho | 28,6cm |
| Autonomía | 4h |
| Control de volumen | Giratorio |
| Peso | 8,4Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | Resistente al agua y al polvo |
| Tipo de producto | Altavoz Profesional |