Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | Black |
| Conectividad Altavoces | Wi‑Fi 6 |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | AirPlay 2 |
| Conectividad Altavoces | entrada AUX 3,5 mm y puerto USB‑C |
| Wifi | Sí |
| Altura | 21,9cm |
| Ancho | 30cm |
| Control de volumen | Sí |
| Peso | 4,2Kg |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoz inteligente inalámbrico |