Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | Inox |
| Conectividad Altavoces | Wi‑Fi 6 |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | AirPlay 2 |
| Conectividad Altavoces | entrada AUX 3,5 mm |
| Conectividad Altavoces | puerto USB-C |
| Wifi | Sí |
| Altura | 22,6cm |
| Ancho | 45,1cm |
| Control de volumen | Sí |
| Peso | 8Kg |
| Tipo de producto | Altavoz inteligente inalámbrico |