Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 150W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Black |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | 40 - 20000 Hz |
| Altura | 62,5cm |
| Ancho | 29,3cm |
| Autonomía | 6h |
| Control de volumen | Mando a distancia |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 6,35Kg |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |