Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 9W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Royal |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | 60 - 18000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 50cm |
| Ancho | 30cm |
| Autonomía | 18h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 1Kg |
| Relación Señal Ruido | 85dB |
| Resistencia al agua | IPX7 |
| Tipo de producto | Altavoz Bluetooth portátil |