Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 35W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Rosa |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth 5.4; compatible con Auracast; conector USB-C; reproducción sin pérdidas |
| Rango frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 11cm |
| Ancho | 9,3cm |
| Autonomía | 16h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,57Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | IP68 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |