Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 4,8W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Camuflaje |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Rango frecuencia | 100 Hz - 19 kHz (-6 dB) |
| Wifi | No |
| Altura | 7,74cm |
| Ancho | 10,1cm |
| Autonomía | 8h |
| Control de volumen | Aplicación |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,23Kg |
| Relación Señal Ruido | 85dB |
| Resistencia al agua | IP68 |
| Tipo de producto | portátil monofónico |