Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Rosa |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | microSD |
| Rango frecuencia | 2.402 GHz - 2.48 GHz |
| Altura | 10,2cm |
| Ancho | 8,5cm |
| Autonomía | 9h |
| Control de volumen | 1 |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |