Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Violeta |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth 5.3; Ranura microSD (reproducción desde tarjeta) |
| Conectividad Altavoces | microSD |
| Rango frecuencia | 2.402 GHz - 2.48 GHz |
| Altura | 10,2cm |
| Ancho | 8,5cm |
| Autonomía | 9h |
| Control de volumen | Botones físicos (+ y -) y control de reproducción/pausa |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 0Kg |
| Resistencia al agua | IPX2 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |