Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | Micro SD |
| Rango frecuencia | 20 Hz |
| Wifi | Sí |
| Altura | 7,6cm |
| Ancho | 3cm |
| Autonomía | 10h |
| Control de volumen | Toque |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 0,2Kg |
| Resistencia al agua | Resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |