Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth (alcance 10 m) |
| Conectividad Altavoces | entrada auxiliar |
| Conectividad Altavoces | puerto micro USB |
| Rango frecuencia | 4 KHz |
| Wifi | No |
| Altura | 4,9cm |
| Ancho | 9,5cm |
| Autonomía | 6h |
| Control de volumen | Toque |
| Peso | 0,23Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | Resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |