- Descripción
ALTAVOZ PORTÁTIL MUSE M-360 LG EN COLOR GRIS CON 5W DE POTENCIA DE SALIDA, CONECTIVIDAD BLUETOOTH CON ALCANCE DE HASTA 10 METROS, INDICADOR LED DE CARGA Y EMPAREJAMIENTO BLUETOOTH, PUERTO USB-C, RESISTENCIA AL AGUA Y AL POLVO IPX4, BATERÍA DE POLÍMERO DE LITIO RECARGABLE CON UNA AUTONOMÍA DE HASTA 7 HORAS DE REPRODUCCIÓN CON UNA SOLA CARGA. INCLUYE 2 CUERDAS DE CORDONES.
- Características
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | gris |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | USB-C |
| Wifi | No |
| Altura | 7,8cm |
| Ancho | 9,5cm |
| Autonomía | 7h |
| Control de volumen | 3 teclas de control |
| Peso | 0,28Kg |
| Resistencia al agua | IPX4 |
| Tipo de producto | altavoz portátil |