Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 120W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color | Madera |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | entrada óptica |
| Conectividad Altavoces | RCA |
| Conectividad Altavoces | toma coaxial |
| Conectividad Altavoces | Analógica |
| Altura | 23cm |
| Ancho | 16cm |
| Control de volumen | controles de volumen |
| Control de volumen | agudos y graves |
| Peso | 3,44Kg |
| Tipo de producto | altavoz de estantería |