Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 100W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth v4.0 |
| Conectividad Altavoces | entrada auxiliar |
| Altura | 24,6cm |
| Ancho | 16cm |
| Control de volumen | Ajuste de volumen |
| Peso | 4,1Kg |
| Tipo de producto | Altavoz Bluetooth |