Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 150W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | entrada auxiliar (3,5 mm) |
| Conectividad Altavoces | USB-C |
| Wifi | No |
| Altura | 22cm |
| Ancho | 43cm |
| Autonomía | 15h |
| Control de volumen | Digital |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 4,56Kg |
| Resistencia al agua | IPX4 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |