Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 300W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | puerto USB (reproducción MP3 y carga de dispositivo externo) |
| Conectividad Altavoces | puerto USB-C (carga) |
| Conectividad Altavoces | entrada auxiliar 3.5 mm |
| Conectividad Altavoces | emparejamiento estéreo |
| Altura | 19,83cm |
| Ancho | 46,58cm |
| Autonomía | 10h |
| Control de volumen | Agudos y graves ajustables |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 5,02Kg |
| Resistencia al agua | IPX6 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil Bluetooth |