- Descripción
ALTAVOZ PORTÁTIL MUSE ML-655 BT LG EN COLOR BLANCO CON 100W DE POTENCIA DE SALIDA, DISEÑADO PARA OFRECER UN SONIDO POTENTE Y EFECTOS DE ILUMINACIÓN VIBRANTES, TRÍPODE MAGNÉTICO, DISEÑO A PRUEBA DE SALPICADURAS IPX4, ENTRADA AUXILIAR, BATERÍA DE 6600MAH DE ALTA CAPACIDAD DE LITIO-POLÍMERO. INCLUYE CONTROL REMOTO Y TRÍPODE MAGNÉTICO.
- Características
| Potencia RMS | 100W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Blanco |
| Conectividad Altavoces | Entrada auxiliar |
| Rango frecuencia | 5 KHz |
| Wifi | No |
| Altura | 57,4cm |
| Ancho | 31,9cm |
| Control de volumen | Control remoto |
| Peso | 2,9Kg |
| Resistencia al agua | IPX4 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |