Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 30W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | USB-C |
| Conectividad Altavoces | entrada línea/fono |
| Conectividad Altavoces | salida óptica |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth 5.3 LE Audio |
| Rango frecuencia | 70 - 20000 Hz |
| Altura | 17,6cm |
| Ancho | 11,9cm |
| Control de volumen | Mando a distancia |
| Peso | 1,5Kg |
| Relación Señal Ruido | 110dB |
| Tipo de producto | Altavoces activos |