Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 25W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Rango frecuencia | 55 - 20000 Hz |
| Altura | 22cm |
| Ancho | 14,6cm |
| Peso | 2,7Kg |
| Relación Señal Ruido | 115dB |
| Tipo de producto | Altavoces de estantería autoamplificados |