Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color | Verde |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico |
| Rango frecuencia | 80 Hz - 20 kHz |
| Altura | 8cm |
| Ancho | 16cm |
| Autonomía | 11h |
| Lector de tarjetas | Si |
| Peso | 0,44Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | altavoz |