Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Blanco |
| Conectividad Altavoces | TWS (conexión estéreo inalámbrica) |
| Rango frecuencia | 80 HZ ? 20 KHZ |
| Wifi | No |
| Altura | 8,15cm |
| Ancho | 9,78cm |
| Autonomía | 11h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,2Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |