Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 18W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Alámbrico |
| Rango frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 21cm |
| Ancho | 10cm |
| Autonomía | Hasta 10 horas |
| Control de volumen | Giratorio |
| Peso | 1Kg |
| Tipo de producto | Altavoces 2.0 |