Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 6W |
| Bluetooth | No |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Alámbrico |
| Rango frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 16cm |
| Ancho | 16,5cm |
| Control de volumen | Giratorio |
| Peso | 0,6Kg |
| Resistencia al agua | No resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoces 2.0 |