Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 4W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Bluetooth y con cable |
| Rango frecuencia | 250-20000 Hz |
| Wifi | Sí |
| Altura | 8,8cm |
| Ancho | 14,6cm |
| Control de volumen | Botón; control por voz; método de control: toque |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,2Kg |
| Resistencia al agua | Resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoz Hifi |