Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 10W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Oro |
| Conectividad Altavoces | CON CABLE INALÁMBRICO |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | microSD |
| Conectividad Altavoces | Radio FM |
| Conectividad Altavoces | Analógica |
| Rango frecuencia | 60 - 18000 Hz |
| Wifi | Sí |
| Altura | 25,4cm |
| Ancho | 4,7cm |
| Autonomía | 7h |
| Control de volumen | Digital |
| Lector de tarjetas | Si |
| Peso | 0,75Kg |
| Relación Señal Ruido | 95dB |
| Resistencia al agua | Resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoz HiFi |