Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 30W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Rango frecuencia | 40 - 18000 Hz |
| Altura | 22,3cm |
| Ancho | 15cm |
| Control de volumen | Regulador trasero de volumen |
| Control de volumen | bajos y agudos |
| Relación Señal Ruido | 85dB |
| Tipo de producto | Altavoces 2.0 Bluetooth Autoamplificados |