Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 10W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color | bronce |
| Conectividad Altavoces | Con cable e inalámbrico |
| Conectividad Altavoces | microSD |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | Radio FM |
| Rango frecuencia | 80 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 22cm |
| Ancho | 12cm |
| Autonomía | 8h |
| Control de volumen | Botón |
| Lector de tarjetas | Si |
| Peso | 0,87Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | Resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoz HiFi |