Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 3W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Blanco |
| Color | Amarillo |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Rango frecuencia | 100-20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 8,6cm |
| Ancho | 5,7cm |
| Autonomía | 3h |
| Control de volumen | Toque |
| Lector de tarjetas | No |
| Peso | 0,1Kg |
| Relación Señal Ruido | 65dB |
| Resistencia al agua | IPX4 |
| Tipo de producto | Altavoz HiFi |