Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 6W |
| Bluetooth | No |
| Color | negro |
| Conectividad Altavoces | con cable |
| Conectividad Altavoces | conector de 3,5 mm) |
| Rango frecuencia | 80 - 20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 16cm |
| Ancho | 14,5cm |
| Control de volumen | Integrado en el cable |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 0,2Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoz HiFi |