Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 3W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrico y alámbrico |
| Rango frecuencia | 100 - 10000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 5cm |
| Ancho | 6,1cm |
| Autonomía | 4h |
| Control de volumen | Sí |
| Lector de tarjetas | Si |
| Lector de tarjetas | MicroSD |
| Peso | 0,24Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | Sí (sin nivel especificado) |
| Tipo de producto | portátil monofónico |