Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | rojo |
| Conectividad Altavoces | CON CABLE INALÁMBRICO |
| Rango frecuencia | 100-20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 9,3cm |
| Ancho | 9,3cm |
| Autonomía | 2h |
| Control de volumen | Tocar |
| Lector de tarjetas | Si |
| Peso | 0,34Kg |
| Relación Señal Ruido | 85dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | ALTAVOZ HIFI PORTÁTIL MONOFÓNICO |