Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 5W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Verde |
| Conectividad Altavoces | con cable inalámbrico |
| Rango frecuencia | 100-20000 Hz |
| Altura | 9,5cm |
| Ancho | 9,5cm |
| Autonomía | 7h |
| Control de volumen | Panel táctil |
| Lector de tarjetas | Si |
| Lector de tarjetas | microSD hasta 32GB |
| Peso | 0,56Kg |
| Resistencia al agua | Resistente al agua |
| Tipo de producto | Altavoz HiFi portátil estéreo |