Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 10W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | NEGRO |
| Conectividad Altavoces | CON CABLE INALÁMBRICO |
| Conectividad Altavoces | USB |
| Conectividad Altavoces | Analógica |
| Conectividad Altavoces | microSD |
| Conectividad Altavoces | Radio FM |
| Rango frecuencia | 60-20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 6,9cm |
| Ancho | 39,5cm |
| Autonomía | 4h |
| Control de volumen | Botones |
| Lector de tarjetas | Si |
| Lector de tarjetas | supports up to 32GB |
| Peso | 0,62Kg |
| Relación Señal Ruido | 75dB |
| Resistencia al agua | Resistente al agua |
| Tipo de producto | ALTAVOZ HIFI |