Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 200W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Conectividad Altavoces | Inalámbrica (Bluetooth) |
| Conectividad Altavoces | USB/MP3 |
| Conectividad Altavoces | Radio FM |
| Conectividad Altavoces | Entrada micro jack 6,3 mm |
| Conectividad Altavoces | Entrada auxiliar jack 3,5 mm |
| Rango frecuencia | 20-20000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 46cm |
| Ancho | 33,5cm |
| Autonomía | 4h |
| Control de volumen | Control independiente de la música y de los micrófonos; función ECO y ecualizaciones |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Peso | 8,7Kg |
| Relación Señal Ruido | 80dB |
| Resistencia al agua | No |
| Tipo de producto | Altavoz portátil |