Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Potencia RMS | 10W |
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro/Plata |
| Conectividad Altavoces | con Cable |
| Rango frecuencia | 100 - 20.000 Hz |
| Wifi | No |
| Altura | 18,5cm |
| Ancho | 7,5cm |
| Control de volumen | Botones en el altavoz para encendido y ajuste de volumen |
| Peso | 0,52Kg |
| Tipo de producto | Altavoz HiFi |